Авиценна

Авиценна

Количество городов: 8
Всего филиалов: 8
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:
Меню

Полесск

Количество сетей: 51
Всего филиалов Авиценна: 1

Адреса филиалов Авиценна в Полесске

В данном блоке предствалены адреса всех Авиценна в Полесске. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Кроме адресов Авиценна в Полесске на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Также Вы можете проложить маршрут до нужного Вам места.

Всего найдено 1 филиал

Авиценна, Полесск, Калининградская ул., 14

Адрес: Калининградская ул., 14

Телефон:

Авиценна в Полесске на карте

Для Вашего удобства Мы добавили все адреса Авиценна на карту Полесска. Так Вам будет проще найти ближайший филиал компании или проложить маршрут. Не карте показано Ваше местоположение и расположение ближайших Авиценна. Карта полностью интерактивная: Вы можете передвигать ее в нужном направлении, а также изменять масштаб.

Авиценна в Полесске можно найти в следующих категориях:

Оставить отзыв

Другие аптеки в Полесске

в Полесске есть не только аптеки Авиценна, но и другие. Для всех сетевых компаний доступна инфомарция об адресах филиалов и их времени работы. Для некоторых есть каталог товраов с ценами. Выберите интересующую Вас сеть Полесска

Кроме города Полесск, сеть Авиценна представлена

Сеть представлена не только в Полесске, но и других городах России. Ниже представлен список некоторых из них. Так же Вы можете увидеть полный список городов присутствия сети Авиценна по ссылке.