Додо Пицца

Додо Пицца

Количество городов: 22
Всего филиалов: 52
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:
Меню

Актобе

Количество сетей: 17
Всего филиалов Додо Пицца: 2

Адреса филиалов Додо Пицца в Актобе

В данном блоке предствалены адреса всех Додо Пицца в Актобе. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Кроме адресов Додо Пицца в Актобе на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Также Вы можете проложить маршрут до нужного Вам места.

Всего найдено 2 филиала

Додо Пицца, Актобе, просп. Абилкайыр Хана, 52, Актобе, Казахстан

Адрес: просп. Абилкайыр Хана, 52, Актобе, Казахстан

Телефон: 8 (707) 447-07-07

Додо Пицца, Актобе, ул. Нагашбай Шайкенова, 6, Актобе, Казахстан

Адрес: ул. Нагашбай Шайкенова, 6, Актобе, Казахстан

Телефон:

Додо Пицца в Актобе на карте

Для Вашего удобства Мы добавили все адреса Додо Пицца на карту Актобе. Так Вам будет проще найти ближайший филиал компании или проложить маршрут. Не карте показано Ваше местоположение и расположение ближайших Додо Пицца. Карта полностью интерактивная: Вы можете передвигать ее в нужном направлении, а также изменять масштаб.

Додо Пицца в Актобе можно найти в следующих категориях:

Оставить отзыв

Другие рестораны в Актобе

в Актобе есть не только рестораны Додо Пицца, но и другие. Для всех сетевых компаний доступна инфомарция об адресах филиалов и их времени работы. Для некоторых есть каталог товраов с ценами. Выберите интересующую Вас сеть Актобе

Кроме города Актобе, сеть Додо Пицца представлена

Сеть представлена не только в Актобе, но и других городах России. Ниже представлен список некоторых из них. Так же Вы можете увидеть полный список городов присутствия сети Додо Пицца по ссылке.