Спортивные школы

Количество городов: 255
Всего сетей: 156
Всего филиалов: 1 617

Спортивные школы в городах России

Чтобы найти все спортивные школы уточните город. Всего в России спортивные школы в 255 городах имеют более 1 617 филиалов.

Спортивные школы России

В России спортивные школы часто проводят акции и предлагают спецпредложения. У нас Вы можете найти 156 сетей. Все они предтавлены на этой странице.

Риф

Сеть Риф представлена в 1 городах.

Лайм

Сеть Лайм представлена в 3 городах.

Артей

Сеть Артей представлена в 1 городах.

Брайс

Сеть Брайс представлена в 1 городах.

Мистер УМ

Сеть Мистер УМ представлена в 1 городах.

Ibasket

Сеть Ibasket представлена в 2 городах.

Splash

Сеть Splash представлена в 2 городах.

Детский футбольный клуб Триумф

Сеть Детский футбольный клуб Триумф представлена в 1 городах.

Арсенал

Сеть Арсенал представлена в 1 городах.

ДИКЛАБ

Сеть ДИКЛАБ представлена в 1 городах.

AT Hockey

Сеть AT Hockey представлена в 2 городах.

Babygoal

Сеть Babygoal представлена в 5 городах.

CitySport

Сеть CitySport представлена в 1 городах.

Клуб Лига

Сеть Клуб Лига представлена в 1 городах.

Мир самбо

Сеть Мир самбо представлена в 1 городах.

Titan Bjj

Сеть Titan Bjj представлена в 2 городах.

Твой Гол

Сеть Твой Гол представлена в 3 городах.

Дзюдокан

Сеть Дзюдокан представлена в 1 городах.

Выше всех

Сеть Выше всех представлена в 2 городах.

Alatar Team

Сеть Alatar Team представлена в 1 городах.

FС Stuttgart

Сеть FС Stuttgart представлена в 2 городах.

Небо-спорт

Сеть Небо-спорт представлена в 1 городах.

Плей теннис

Сеть Плей теннис представлена в 1 городах.

ФлексиСпорт

Сеть ФлексиСпорт представлена в 1 городах.

HockeyChance

Сеть HockeyChance представлена в 4 городах.

Silver Swim

Сеть Silver Swim представлена в 1 городах.

Tennis Group

Сеть Tennis Group представлена в 1 городах.

CityFootball

Сеть CityFootball представлена в 1 городах.

TennisGroups

Сеть TennisGroups представлена в 1 городах.

Волна Успеха

Сеть Волна Успеха представлена в 4 городах.

Клуб каратэ № 1

Сеть Клуб каратэ № 1 представлена в 1 городах.

Весёлые коньки

Сеть Весёлые коньки представлена в 3 городах.

Юность Москвы

Сеть Юность Москвы представлена в 4 городах.

Spirit.Fitness

Сеть Spirit.Fitness представлена в 2 городах.

Железный дровосек

Сеть Железный дровосек представлена в 4 городах.

Академия бокса

Сеть Академия бокса представлена в 2 городах.

Fresh Stretching

Сеть Fresh Stretching представлена в 1 городах.

International Gym

Сеть International Gym представлена в 5 городах.

Тхэквондо Сонсудан

Сеть Тхэквондо Сонсудан представлена в 1 городах.

Клуб тенниса Красная Звезда

Сеть Клуб тенниса Красная Звезда представлена в 2 городах.

Волейбольный клуб Фотон

Сеть Волейбольный клуб Фотон представлена в 1 городах.

Боксерский клуб Ударник

Сеть Боксерский клуб Ударник представлена в 2 городах.

Клуб единоборств Штурм

Сеть Клуб единоборств Штурм представлена в 1 городах.

Европейская школа Тенниса

Сеть Европейская школа Тенниса представлена в 2 городах.

Зал айкидо Асташина-додзе

Сеть Зал айкидо Асташина-додзе представлена в 1 городах.

Центральная школа Каратэ

Сеть Центральная школа Каратэ представлена в 1 городах.

Центр танцевального спорта ЦСКА

Сеть Центр танцевального спорта ЦСКА представлена в 6 городах.

Шахматная школа Лабиринты шахмат

Сеть Шахматная школа Лабиринты шахмат представлена в 1 городах.

Хоккейная академия Дениса Абдуллина

Сеть Хоккейная академия Дениса Абдуллина представлена в 1 городах.

Спортивная школа олимпийского резерва № 64

Сеть Спортивная школа олимпийского резерва № 64 представлена в 1 городах.

Спортивная школа олимпийского резерва № 47

Сеть Спортивная школа олимпийского резерва № 47 представлена в 1 городах.

Детская международная академия тенниса Шамиля Тарпищева

Сеть Детская международная академия тенниса Шамиля Тарпищева представлена в 2 городах.

Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике «FD»

Сеть Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике «FD» представлена в 7 городах.

Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы

Сеть Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы представлена в 1 городах.

ДоМо

Сеть ДоМо представлена в 1 городах.

Rush

Сеть Rush представлена в 1 городах.

Комета

Сеть Комета представлена в 1 городах.

Школа плавания Рыбка

Сеть Школа плавания Рыбка представлена в 1 городах.

Клуб айкидо Нэцуи

Сеть Клуб айкидо Нэцуи представлена в 1 городах.

Ракета

Сеть Ракета представлена в 1 городах.

Лимпик

Сеть Лимпик представлена в 2 городах.

СК МВФ

Сеть СК МВФ представлена в 2 городах.

Чемпион

Сеть Чемпион представлена в 1 городах.

Кидкорт

Сеть Кидкорт представлена в 1 городах.

Креатив

Сеть Креатив представлена в 2 городах.

Ногам дорогу

Сеть Ногам дорогу представлена в 1 городах.

Свои в доску

Сеть Свои в доску представлена в 1 городах.

Академия футбола

Сеть Академия футбола представлена в 3 городах.

Академия Паркура

Сеть Академия Паркура представлена в 3 городах.

Школа шахмат EduChess

Сеть Школа шахмат EduChess представлена в 5 городах.

Спортивная школа Алены Куракиной

Сеть Спортивная школа Алены Куракиной представлена в 1 городах.

Школа художественной гимнастики Balance

Сеть Школа художественной гимнастики Balance представлена в 2 городах.

Спортивный клуб синхронного плавания Ольги Кужела

Сеть Спортивный клуб синхронного плавания Ольги Кужела представлена в 1 городах.

Легенда

Сеть Легенда представлена в 1 городах.

Грация

Сеть Грация представлена в 1 городах.

Футболист

Сеть Футболист представлена в 1 городах.

Макстеннис

Сеть Макстеннис представлена в 1 городах.

Энергия

Сеть Энергия представлена в 1 городах.

ДЮСШ Дети России

Сеть ДЮСШ Дети России представлена в 1 городах.

Happy Gymnastics

Сеть Happy Gymnastics представлена в 1 городах.

Академия спорта

Сеть Академия спорта представлена в 4 городах.

Джуниор

Сеть Джуниор представлена в 3 городах.

Футбольный клуб Центр

Сеть Футбольный клуб Центр представлена в 3 городах.

СПК Барс

Сеть СПК Барс представлена в 4 городах.

Стрелец

Сеть Стрелец представлена в 1 городах.

SmartSnow

Сеть SmartSnow представлена в 3 городах.

Школа дрифта Ds13

Сеть Школа дрифта Ds13 представлена в 2 городах.

Школа плавания № 1

Сеть Школа плавания № 1 представлена в 1 городах.

Клуб тхэквондо МФТ Максимум

Сеть Клуб тхэквондо МФТ Максимум представлена в 2 городах.

Красный тигр

Сеть Красный тигр представлена в 4 городах.

Краевая крейсерско-парусная школа

Сеть Краевая крейсерско-парусная школа представлена в 3 городах.

Эластико

Сеть Эластико представлена в 1 городах.

Рэйсинин рю Айкидо

Сеть Рэйсинин рю Айкидо представлена в 1 городах.

Fitron

Сеть Fitron представлена в 1 городах.

Flex Dance

Сеть Flex Dance представлена в 1 городах.

Детская школа футбола Галактика

Сеть Детская школа футбола Галактика представлена в 1 городах.

Академия художественной гимнастики Олимпия

Сеть Академия художественной гимнастики Олимпия представлена в 1 городах.

Harleen Joker's

Сеть Harleen Joker's представлена в 1 городах.

Счастливая гимнастика

Сеть Счастливая гимнастика представлена в 3 городах.

Академия Футбола

Сеть Академия Футбола представлена в 2 городах.

Здоровый ребенок

Сеть Здоровый ребенок представлена в 1 городах.

Всероссийский центр спортивного каратэ Ирбис

Сеть Всероссийский центр спортивного каратэ Ирбис представлена в 1 городах.

Центр EVA

Сеть Центр EVA представлена в 1 городах.

Алмаз

Сеть Алмаз представлена в 1 городах.

Клуб синхронного плавания Звезды Сибири

Сеть Клуб синхронного плавания Звезды Сибири представлена в 1 городах.

Grace

Сеть Grace представлена в 1 городах.

Смена

Сеть Смена представлена в 1 городах.

Роллер-Омск

Сеть Роллер-Омск представлена в 1 городах.

Роллердром

Сеть Роллердром представлена в 1 городах.

Буюкан

Сеть Буюкан представлена в 2 городах.

Красный Тигр

Сеть Красный Тигр представлена в 1 городах.

Dolphin Life

Сеть Dolphin Life представлена в 2 городах.

Академия Александра Островского

Сеть Академия Александра Островского представлена в 2 городах.

Шахматная школа Black&White

Сеть Шахматная школа Black&White представлена в 1 городах.

Школа фигурного катания Академия спорта

Сеть Школа фигурного катания Академия спорта представлена в 2 городах.

Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной

Сеть Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной представлена в 2 городах.

Чемпионика

Сеть Чемпионика представлена в 2 городах.

Новая Звезда

Сеть Новая Звезда представлена в 1 городах.

Юниор Рязань

Сеть Юниор Рязань представлена в 1 городах.

Детская школа плавания Океаника

Сеть Детская школа плавания Океаника представлена в 3 городах.

Феникс школа футбола для детей

Сеть Феникс школа футбола для детей представлена в 1 городах.

Demos

Сеть Demos представлена в 2 городах.

Школа боевых искусств Игоря Воротынцева

Сеть Школа боевых искусств Игоря Воротынцева представлена в 3 городах.

Лакедемон самбо

Сеть Лакедемон самбо представлена в 1 городах.

Testa Dance Show

Сеть Testa Dance Show представлена в 3 городах.

Шахматный центр гроссмейстера Евдокимова

Сеть Шахматный центр гроссмейстера Евдокимова представлена в 1 городах.

МАУ Спортивная школа олимпийского резерва № 3

Сеть МАУ Спортивная школа олимпийского резерва № 3 представлена в 1 городах.

Шотокан

Сеть Шотокан представлена в 2 городах.

Спортцентр А8

Сеть Спортцентр А8 представлена в 1 городах.

Федерация тхэквондо Севастополя

Сеть Федерация тхэквондо Севастополя представлена в 1 городах.

Гроссмейстер

Сеть Гроссмейстер представлена в 1 городах.

Ступени

Сеть Ступени представлена в 1 городах.

СШОР им. А. Невского

Сеть СШОР им. А. Невского представлена в 1 городах.

Мегаболл

Сеть Мегаболл представлена в 1 городах.

Мундо Капоэйра

Сеть Мундо Капоэйра представлена в 1 городах.

Детско-юношеская спортивная школа

Сеть Детско-юношеская спортивная школа представлена в 1 городах.

Спортивные школы адреса и телефоны

Более 1 617 филиалов в России имеют спортивные школы. Здесь приведены некоторые из них для примера. Все спортивные школы со скидками, адресами, каталогом и спецпредложениями Вы найдете на странице конкретной сети.

Спортивная школа Алены Куракиной, Санкт‑Петербург, Комендантский просп., 17, корп. 3

Адрес: Комендантский просп., 17, корп. 3

Телефон: 8 (812) 992-57-37

Футбольный центр CityFootball Тушинская, Москва, Лётная ул., дв99Ас7

Адрес: Лётная ул., дв99Ас7

Телефон: 8 (495) 410-96-58

Спартак Юниор, Пермь, ул. Героев Хасана, 7А

Адрес: ул. Героев Хасана, 7А

Телефон: 8 (800) 301-02-93

Счастливая гимнастика, Красноярск, Высотная ул., 2

Адрес: Высотная ул., 2

Телефон: 8 (391) 215-41-58

Спартак Юниор, Тольятти, Южное ш., 2

Адрес: Южное ш., 2

Телефон: 8 (800) 301-02-93

Футбольная школа Юниор, Калининград, ул. Генерал-Лейтенанта Озерова, 57

Адрес: ул. Генерал-Лейтенанта Озерова, 57

Телефон: 8 (800) 333-30-94